| Полное наименование товара: | Сумка через плечо ErichKrause 270x270мм Цветочные узоры |
| Описание: | Повседневная сумка через плечо, 27x27 см. Изготовлена из износо- и морозостойкого водоотталкивающего 100%-го полиэстера. Надежные молнии с мягким ходом оснащены бегунками с логотипом ErichKrause. Регулируемый плечевой ремень. Внутри одно вместительное отделение с… |
| Полное наименование товара: | Сумка через плечо ErichKrause 270x270мм Цветочные узоры |
| Описание: | Повседневная сумка через плечо, 27x27 см. Изготовлена из износо- и морозостойкого водоотталкивающего 100%-го полиэстера. Надежные молнии с мягким ходом оснащены бегунками с логотипом ErichKrause. Регулируемый плечевой ремень. Внутри одно вместительное отделение с карманом на молнии, снаружи фронтальный карман на молнии. |
| Цвет: | многоцветный |
| Наличие светоотражающих элементов: | нет |
| Материал: | полиэстер 600D |
| Наличие подкладки: | да |
| Регулируемый плечевой ремень: | да |
| Количество отделений: | 1 |
| Размер, см: | 27x27 |
| Пол: | женский |
| Страна производства: | Россия |
| Артикул: | 52001 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 27.0*27.0*1.0 |
| Объем, м3: | 0.000729 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.13 | 0.135 |
| Баркод: | 4630075904659 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 24 |
| Габариты, см.: | 37.0*24.0*23.0 |
| Объем, м3: | 0.02 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 3.24 | 3.46 |
| Баркод: | 34630075904650 |
| Артикул | Тип упаковки | Кол-во в упаковке |
| 52001 | пакет | 1 |
| Полное наименование товара: | Сумка через плечо ErichKrause 270x270мм Цветочные узоры |
| Описание: | Повседневная сумка через плечо, 27x27 см. Изготовлена из износо- и морозостойкого водоотталкивающего 100%-го полиэстера. Надежные молнии с мягким ходом оснащены бегунками с логотипом ErichKrause. Регулируемый плечевой ремень. Внутри одно вместительное отделение с карманом на молнии, снаружи фронтальный карман на молнии. |
| Полное наименование товара: | Сумка через плечо ErichKrause 270x270мм Цветочные узоры |
| Описание: | Повседневная сумка через плечо, 27x27 см. Изготовлена из износо- и морозостойкого водоотталкивающего 100%-го полиэстера. Надежные молнии с мягким ходом оснащены бегунками с логотипом ErichKrause. Регулируемый плечевой ремень. Внутри одно вместительное отделение с карманом на молнии, снаружи фронтальный карман на молнии. |
| Цвет: | многоцветный |
| Наличие светоотражающих элементов: | нет |
| Материал: | полиэстер 600D |
| Наличие подкладки: | да |
| Регулируемый плечевой ремень: | да |
| Количество отделений: | 1 |
| Размер, см: | 27x27 |
| Наличие декоративных элементов: | - |
| Пол: | женский |
| Страна производства: | Россия |
| Рейтинг продаж: | - |
| Статус модели: | - |
| Артикул: | 52001 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 27.0*27.0*1.0 |
| Объем, м3: | 0.000729 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.13 | 0.135 |
| Баркод: | 4630075904659 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 24 |
| Габариты, см.: | 37.0*24.0*23.0 |
| Объем, м3: | 0.02 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 3.24 | 3.46 |
| Баркод: | 34630075904650 |