| Полное наименование товара: | Пенал-косметичка мини ErichKrause 210x50x50мм Шотландка |
| Описание: | Универсальный пенал 210х50х50мм, с внутренним мягким уплотнителем и подкладкой имеет форму параллелепипеда с закругленными углами. Пенал изготовлен из износостойкого 100%-го полиэстера. Надежная молния с мягким ходом. |
| Полное наименование товара: | Пенал-косметичка мини ErichKrause 210x50x50мм Шотландка |
| Описание: | Универсальный пенал 210х50х50мм, с внутренним мягким уплотнителем и подкладкой имеет форму параллелепипеда с закругленными углами. Пенал изготовлен из износостойкого 100%-го полиэстера. Надежная молния с мягким ходом. |
| Тип пенала: | пенал-косметичка мини |
| Цвет: | многоцветный |
| Количество отделений: | 1 |
| С наполнением: | нет |
| Размер, мм: | 210x50x50 |
| Материал: | полиэстер 600D |
| Пол: | женский |
| Страна производства: | Россия |
| Артикул: | 48966 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 21.0*5.0*5.0 |
| Объем, м3: | 0.000525 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.067 | 0.069 |
| Баркод: | 4630074629478 |
| Групповая упаковка | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 10 |
| Габариты, см.: | 53.0*21.0*5.0 |
| Объем, м3: | 0.005565 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.4683 | 0.5208 |
| Баркод: | 4630074629485 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 120 |
| Габариты, см.: | 54.0*36.0*60.0 |
| Объем, м3: | 0.117 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 7.56 | 8.3 |
| Баркод: | 34630074629479 |
| Артикул | Тип упаковки | Кол-во в упаковке |
| 48966 | пакет | 1 |
| Полное наименование товара: | Пенал-косметичка мини ErichKrause 210x50x50мм Шотландка |
| Описание: | Универсальный пенал 210х50х50мм, с внутренним мягким уплотнителем и подкладкой имеет форму параллелепипеда с закругленными углами. Пенал изготовлен из износостойкого 100%-го полиэстера. Надежная молния с мягким ходом. |
| Полное наименование товара: | Пенал-косметичка мини ErichKrause 210x50x50мм Шотландка |
| Описание: | Универсальный пенал 210х50х50мм, с внутренним мягким уплотнителем и подкладкой имеет форму параллелепипеда с закругленными углами. Пенал изготовлен из износостойкого 100%-го полиэстера. Надежная молния с мягким ходом. |
| Тип пенала: | пенал-косметичка мини |
| Цвет: | многоцветный |
| Количество отделений: | 1 |
| С наполнением: | нет |
| Размер, мм: | 210x50x50 |
| Материал: | полиэстер 600D |
| Толщина, мм: | - |
| Текстура поверхности: | - |
| Пол: | женский |
| Страна производства: | Россия |
| Рейтинг продаж: | - |
| Статус модели: | - |
| Артикул: | 48966 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 21.0*5.0*5.0 |
| Объем, м3: | 0.000525 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.067 | 0.069 |
| Баркод: | 4630074629478 |
| Групповая упаковка | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 10 |
| Габариты, см.: | 53.0*21.0*5.0 |
| Объем, м3: | 0.005565 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.4683 | 0.5208 |
| Баркод: | 4630074629485 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 120 |
| Габариты, см.: | 54.0*36.0*60.0 |
| Объем, м3: | 0.117 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 7.56 | 8.3 |
| Баркод: | 34630074629479 |