| Полное наименование товара: | Пенал-косметичка ErichKrause 210x70x70мм Осенняя прогулка |
| Описание: | Этот универсальный пенал (21х7х7 см) имеет внутренний мягкий уплотнитель и подкладку, он выполнен в классической форме параллелепипеда с закругленными углами. Материал пенала – износостойкий и прочный 100% полиэстер 600D. Снабжён надёжной молнией с мягким… |
| Полное наименование товара: | Пенал-косметичка ErichKrause 210x70x70мм Осенняя прогулка |
| Описание: | Этот универсальный пенал (21х7х7 см) имеет внутренний мягкий уплотнитель и подкладку, он выполнен в классической форме параллелепипеда с закругленными углами. Материал пенала – износостойкий и прочный 100% полиэстер 600D. Снабжён надёжной молнией с мягким ходом. Эта модель вместительна, в неё помещается практически всё необходимое для школьных занятий. |
| Цвет: | оранжевый |
| Количество отделений: | 1 |
| С наполнением: | нет |
| Размер, мм: | 210x70x70 |
| Материал: | полиэстер 600D |
| Пол: | женский |
| Страна производства: | Россия |
| Артикул: | 54588 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 21.0*7.0*7.0 |
| Объем, м3: | 0.00161 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.078 | 0.087 |
| Баркод: | 4650184545888 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 100 |
| Габариты, см.: | 64.0*44.0*39.0 |
| Объем, м3: | 0.11 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 7.45 | 8.7 |
| Баркод: | 34650184545889 |
| Артикул | Тип упаковки | Кол-во в упаковке |
| 54588 | пакет | 1 |
| Полное наименование товара: | Пенал-косметичка ErichKrause 210x70x70мм Осенняя прогулка |
| Описание: | Этот универсальный пенал (21х7х7 см) имеет внутренний мягкий уплотнитель и подкладку, он выполнен в классической форме параллелепипеда с закругленными углами. Материал пенала – износостойкий и прочный 100% полиэстер 600D. Снабжён надёжной молнией с мягким ходом. Эта модель вместительна, в неё помещается практически всё необходимое для школьных занятий. |
| Полное наименование товара: | Пенал-косметичка ErichKrause 210x70x70мм Осенняя прогулка |
| Описание: | Этот универсальный пенал (21х7х7 см) имеет внутренний мягкий уплотнитель и подкладку, он выполнен в классической форме параллелепипеда с закругленными углами. Материал пенала – износостойкий и прочный 100% полиэстер 600D. Снабжён надёжной молнией с мягким ходом. Эта модель вместительна, в неё помещается практически всё необходимое для школьных занятий. |
| Тип пенала: | - |
| Цвет: | оранжевый |
| Количество отделений: | 1 |
| С наполнением: | нет |
| Размер, мм: | 210x70x70 |
| Материал: | полиэстер 600D |
| Толщина, мм: | - |
| Текстура поверхности: | - |
| Пол: | женский |
| Страна производства: | Россия |
| Рейтинг продаж: | - |
| Статус модели: | - |
| Артикул: | 54588 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 21.0*7.0*7.0 |
| Объем, м3: | 0.00161 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.078 | 0.087 |
| Баркод: | 4650184545888 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 100 |
| Габариты, см.: | 64.0*44.0*39.0 |
| Объем, м3: | 0.11 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 7.45 | 8.7 |
| Баркод: | 34650184545889 |