| Полное наименование товара: | Пенал-книжка с наполнением ErichKrause 110x205x25мм Бабочка |
| Описание: | Эта модель размерами 11x20,5x2,5 см представляет собой классический жестко-каркасный пенал-книжку с удобной системой фиксации школьных принадлежностей. Материал пенала – износостойкий и прочный 100% полиэстер 600D. У пенала имеется надёжная расширенная молния с… |
| Полное наименование товара: | Пенал-книжка с наполнением ErichKrause 110x205x25мм Бабочка |
| Описание: | Эта модель размерами 11x20,5x2,5 см представляет собой классический жестко-каркасный пенал-книжку с удобной системой фиксации школьных принадлежностей. Материал пенала – износостойкий и прочный 100% полиэстер 600D. У пенала имеется надёжная расширенная молния с мягким ходом, что облегчает частое закрытие и открывание. Наполнение (11 предметов): ручка шариковая, синие чернила: 2 шт., ручка шариковая, черные чернила: 1 шт., графитный карандаш ТМ: 1 шт., фломастеры: 4 цвета, ластик: 1 шт., точилка: 1 шт., линейка пластиковая 15 см: 1 шт. Пенал-книжка удобен для школы, а его дизайн делает его весьма модным аксессуаром. |
| Тип пенала: | пенал-книжка |
| Цвет: | многоцветный |
| Количество отделений: | 1 |
| С наполнением: | да |
| Размер, мм: | 110x205x25 |
| Материал: | полиэстер 600D |
| Пол: | женский |
| Страна производства: | Россия |
| Артикул: | 52528 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 25.0*20.5*2.0 |
| Объем, м3: | 0.001025 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.137 | 0.1595 |
| Баркод: | 4650184525286 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 12 |
| Габариты, см.: | 29.0*20.5*17.6 |
| Объем, м3: | 0.010463 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 1.644 | 1.93 |
| Баркод: | 34650184525287 |
| Артикул | Тип упаковки | Кол-во в упаковке |
| 52528 | пакет | 1 |
| Полное наименование товара: | Пенал-книжка с наполнением ErichKrause 110x205x25мм Бабочка |
| Описание: | Эта модель размерами 11x20,5x2,5 см представляет собой классический жестко-каркасный пенал-книжку с удобной системой фиксации школьных принадлежностей. Материал пенала – износостойкий и прочный 100% полиэстер 600D. У пенала имеется надёжная расширенная молния с мягким ходом, что облегчает частое закрытие и открывание. Наполнение (11 предметов): ручка шариковая, синие чернила: 2 шт., ручка шариковая, черные чернила: 1 шт., графитный карандаш ТМ: 1 шт., фломастеры: 4 цвета, ластик: 1 шт., точилка: 1 шт., линейка пластиковая 15 см: 1 шт. Пенал-книжка удобен для школы, а его дизайн делает его весьма модным аксессуаром. |
| Полное наименование товара: | Пенал-книжка с наполнением ErichKrause 110x205x25мм Бабочка |
| Описание: | Эта модель размерами 11x20,5x2,5 см представляет собой классический жестко-каркасный пенал-книжку с удобной системой фиксации школьных принадлежностей. Материал пенала – износостойкий и прочный 100% полиэстер 600D. У пенала имеется надёжная расширенная молния с мягким ходом, что облегчает частое закрытие и открывание. Наполнение (11 предметов): ручка шариковая, синие чернила: 2 шт., ручка шариковая, черные чернила: 1 шт., графитный карандаш ТМ: 1 шт., фломастеры: 4 цвета, ластик: 1 шт., точилка: 1 шт., линейка пластиковая 15 см: 1 шт. Пенал-книжка удобен для школы, а его дизайн делает его весьма модным аксессуаром. |
| Тип пенала: | пенал-книжка |
| Цвет: | многоцветный |
| Количество отделений: | 1 |
| С наполнением: | да |
| Размер, мм: | 110x205x25 |
| Материал: | полиэстер 600D |
| Толщина, мм: | - |
| Текстура поверхности: | - |
| Пол: | женский |
| Страна производства: | Россия |
| Рейтинг продаж: | - |
| Статус модели: | - |
| Артикул: | 52528 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 25.0*20.5*2.0 |
| Объем, м3: | 0.001025 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.137 | 0.1595 |
| Баркод: | 4650184525286 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 12 |
| Габариты, см.: | 29.0*20.5*17.6 |
| Объем, м3: | 0.010463 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 1.644 | 1.93 |
| Баркод: | 34650184525287 |