| Полное наименование товара: | Мешок для обуви ErichKrause с вентиляцией 500x410мм Каштанка |
| Описание: | Мешок для обуви увеличенного размера 50х41 см, его габариты позволяют разместить в нём зимнюю обувь. У модели имеется вставка из светоотражающей ленты с перфорацией, которая хорошо вентилирует мешок. Мешок изготовлен из износо- и морозостойкого водоотталкивающего… |
| Полное наименование товара: | Мешок для обуви ErichKrause с вентиляцией 500x410мм Каштанка |
| Описание: | Мешок для обуви увеличенного размера 50х41 см, его габариты позволяют разместить в нём зимнюю обувь. У модели имеется вставка из светоотражающей ленты с перфорацией, которая хорошо вентилирует мешок. Мешок изготовлен из износо- и морозостойкого водоотталкивающего 100% полиэстера 300D, а также снабжён прочными шнурами и люверсами. Такой мешок отлично подходит для сменной обуви в школе либо для занятий спортом. |
| Цвет: | черный |
| Наличие светоотражающих элементов: | да |
| Материал: | полиэстер 300D |
| Размер, см: | 50x41 |
| Пол: | женский |
| Страна производства: | Россия |
| Статус модели: | новинка |
| Артикул: | 63596 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 42.8*52.0*1.0 |
| Объем, м3: | 0.00056 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.121 | 0.127 |
| Баркод: | 4650184635961 |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 50 |
| Габариты, см.: | 45.0*28.0*22.0 |
| Объем, м3: | 0.028 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 6.05 | 6.35 |
| Баркод: | 34650184635962 |
| Артикул | Тип упаковки | Кол-во в упаковке |
| 63596 | пакет | 1 |
| Полное наименование товара: | Мешок для обуви ErichKrause с вентиляцией 500x410мм Каштанка |
| Описание: | Мешок для обуви увеличенного размера 50х41 см, его габариты позволяют разместить в нём зимнюю обувь. У модели имеется вставка из светоотражающей ленты с перфорацией, которая хорошо вентилирует мешок. Мешок изготовлен из износо- и морозостойкого водоотталкивающего 100% полиэстера 300D, а также снабжён прочными шнурами и люверсами. Такой мешок отлично подходит для сменной обуви в школе либо для занятий спортом. |
| Полное наименование товара: | Мешок для обуви ErichKrause с вентиляцией 500x410мм Каштанка |
| Описание: | Мешок для обуви увеличенного размера 50х41 см, его габариты позволяют разместить в нём зимнюю обувь. У модели имеется вставка из светоотражающей ленты с перфорацией, которая хорошо вентилирует мешок. Мешок изготовлен из износо- и морозостойкого водоотталкивающего 100% полиэстера 300D, а также снабжён прочными шнурами и люверсами. Такой мешок отлично подходит для сменной обуви в школе либо для занятий спортом. |
| Цвет: | черный |
| Наличие светоотражающих элементов: | да |
| Материал: | полиэстер 300D |
| Размер, см: | 50x41 |
| Наличие декоративных элементов: | - |
| Пол: | женский |
| Страна производства: | Россия |
| Рейтинг продаж: | - |
| Статус модели: | новинка |
| Артикул: | 63596 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 42.8*52.0*1.0 |
| Объем, м3: | 0.00056 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.121 | 0.127 |
| Баркод: | 4650184635961 |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 50 |
| Габариты, см.: | 45.0*28.0*22.0 |
| Объем, м3: | 0.028 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 6.05 | 6.35 |
| Баркод: | 34650184635962 |