| Полное наименование товара: | Мешок для обуви ErichKrause с вентиляцией 500х410мм Монстрики |
| Описание: | Мешок для обуви увеличенного размера 500х410 мм с вентиляцией. Новые габариты мешка позволяют разместить в нем зимнюю обувь. Вставка из светоотражающей ленты с перфорацией хорошо вентилирует наполнение мешка. Материал: износо- морозостойкий водоотталкивающий 100%… |
| Полное наименование товара: | Мешок для обуви ErichKrause с вентиляцией 500х410мм Монстрики |
| Описание: | Мешок для обуви увеличенного размера 500х410 мм с вентиляцией. Новые габариты мешка позволяют разместить в нем зимнюю обувь. Вставка из светоотражающей ленты с перфорацией хорошо вентилирует наполнение мешка. Материал: износо- морозостойкий водоотталкивающий 100% полиэстер. |
| Цвет: | синий |
| Наличие светоотражающих элементов: | да |
| Материал: | полиэстер 300D |
| Размер, см: | 50x41 |
| Пол: | мужской |
| Страна производства: | Россия |
| Артикул: | 52155 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 42.8*52.0*1.0 |
| Объем, м3: | 0.0022256 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.116 | 0.118 |
| Баркод: | 4630075906158 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 50 |
| Габариты, см.: | 45.0*28.0*22.0 |
| Объем, м3: | 0.028 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 6.05 | 6.35 |
| Баркод: | 34630075906159 |
| Артикул | Тип упаковки | Кол-во в упаковке |
| 52155 | пакет | 1 |
| Полное наименование товара: | Мешок для обуви ErichKrause с вентиляцией 500х410мм Монстрики |
| Описание: | Мешок для обуви увеличенного размера 500х410 мм с вентиляцией. Новые габариты мешка позволяют разместить в нем зимнюю обувь. Вставка из светоотражающей ленты с перфорацией хорошо вентилирует наполнение мешка. Материал: износо- морозостойкий водоотталкивающий 100% полиэстер. |
| Полное наименование товара: | Мешок для обуви ErichKrause с вентиляцией 500х410мм Монстрики |
| Описание: | Мешок для обуви увеличенного размера 500х410 мм с вентиляцией. Новые габариты мешка позволяют разместить в нем зимнюю обувь. Вставка из светоотражающей ленты с перфорацией хорошо вентилирует наполнение мешка. Материал: износо- морозостойкий водоотталкивающий 100% полиэстер. |
| Цвет: | синий |
| Наличие светоотражающих элементов: | да |
| Материал: | полиэстер 300D |
| Размер, см: | 50x41 |
| Наличие декоративных элементов: | - |
| Пол: | мужской |
| Страна производства: | Россия |
| Рейтинг продаж: | - |
| Статус модели: | - |
| Артикул: | 52155 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 42.8*52.0*1.0 |
| Объем, м3: | 0.0022256 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.116 | 0.118 |
| Баркод: | 4630075906158 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 50 |
| Габариты, см.: | 45.0*28.0*22.0 |
| Объем, м3: | 0.028 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 6.05 | 6.35 |
| Баркод: | 34630075906159 |