| Полное наименование товара: | Мешок для обуви ErichKrause с ручками 365х440мм Ландыши |
| Описание: | Мешок для обуви со светоотражающими элементами для безопасности в тёмное время суток. У модели есть расширение на дне и ручки для удобства переноски. Мешок изготовлен из износо- и морозостойкого водоотталкивающего 100% полиэстера 300D, а также снабжён прочными… |
| Полное наименование товара: | Мешок для обуви ErichKrause с ручками 365х440мм Ландыши |
| Описание: | Мешок для обуви со светоотражающими элементами для безопасности в тёмное время суток. У модели есть расширение на дне и ручки для удобства переноски. Мешок изготовлен из износо- и морозостойкого водоотталкивающего 100% полиэстера 300D, а также снабжён прочными шнурами и люверсами. Модель отлично подходит для школьной сменки либо для занятий спортом. |
| Цвет: | многоцветный |
| Наличие светоотражающих элементов: | нет |
| Материал: | полиэстер 300D |
| Размер, см: | 36,5x44 |
| Пол: | женский |
| Страна производства: | Россия |
| Артикул: | 57272 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 36.5*44.0*1.0 |
| Объем, м3: | 0.001606 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.093 | 0.098 |
| Баркод: | 4650184572723 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 50 |
| Габариты, см.: | 47.0*32.6*25.0 |
| Объем, м3: | 0.04 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 4.91 | 5.28 |
| Баркод: | 34650184572724 |
| Артикул | Тип упаковки | Кол-во в упаковке |
| 57272 | пакет | 1 |
| Полное наименование товара: | Мешок для обуви ErichKrause с ручками 365х440мм Ландыши |
| Описание: | Мешок для обуви со светоотражающими элементами для безопасности в тёмное время суток. У модели есть расширение на дне и ручки для удобства переноски. Мешок изготовлен из износо- и морозостойкого водоотталкивающего 100% полиэстера 300D, а также снабжён прочными шнурами и люверсами. Модель отлично подходит для школьной сменки либо для занятий спортом. |
| Полное наименование товара: | Мешок для обуви ErichKrause с ручками 365х440мм Ландыши |
| Описание: | Мешок для обуви со светоотражающими элементами для безопасности в тёмное время суток. У модели есть расширение на дне и ручки для удобства переноски. Мешок изготовлен из износо- и морозостойкого водоотталкивающего 100% полиэстера 300D, а также снабжён прочными шнурами и люверсами. Модель отлично подходит для школьной сменки либо для занятий спортом. |
| Цвет: | многоцветный |
| Наличие светоотражающих элементов: | нет |
| Материал: | полиэстер 300D |
| Размер, см: | 36,5x44 |
| Наличие декоративных элементов: | - |
| Пол: | женский |
| Страна производства: | Россия |
| Рейтинг продаж: | - |
| Статус модели: | - |
| Артикул: | 57272 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 36.5*44.0*1.0 |
| Объем, м3: | 0.001606 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.093 | 0.098 |
| Баркод: | 4650184572723 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 50 |
| Габариты, см.: | 47.0*32.6*25.0 |
| Объем, м3: | 0.04 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 4.91 | 5.28 |
| Баркод: | 34650184572724 |