| Полное наименование товара: | Мешок для обуви ErichKrause 500x410мм Парк динозавров |
| Описание: | Мешок для обуви увеличенного размера 50х41 cм со светоотражающими элементами. Мешок изготовлен из износо- и морозостойкого водоотталкивающего 100% полиэстера 290D, а также снабжен прочными шнурами и люверсами. Такой мешок отлично подходит для сменной обуви в школе… |
| Полное наименование товара: | Мешок для обуви ErichKrause 500x410мм Парк динозавров |
| Описание: | Мешок для обуви увеличенного размера 50х41 cм со светоотражающими элементами. Мешок изготовлен из износо- и морозостойкого водоотталкивающего 100% полиэстера 290D, а также снабжен прочными шнурами и люверсами. Такой мешок отлично подходит для сменной обуви в школе либо для занятий спортом. |
| Цвет: | черный |
| Наличие светоотражающих элементов: | да |
| Материал: | полиэстер 290D |
| Размер, см: | 50x41 |
| Пол: | мужской |
| Страна производства: | Китай |
| Артикул: | 58724 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 41.0*50.0*1.0 |
| Объем, м3: | 0.00205 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.111 | 0.14 |
| Баркод: | 4041485587248 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 60 |
| Габариты, см.: | 51.0*41.0*32.0 |
| Объем, м3: | 0.066912 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 6.66 | 9.5 |
| Баркод: | 34041485587249 |
| Артикул | Тип упаковки | Кол-во в упаковке |
| 58724 | пакет | 1 |
| Полное наименование товара: | Мешок для обуви ErichKrause 500x410мм Парк динозавров |
| Описание: | Мешок для обуви увеличенного размера 50х41 cм со светоотражающими элементами. Мешок изготовлен из износо- и морозостойкого водоотталкивающего 100% полиэстера 290D, а также снабжен прочными шнурами и люверсами. Такой мешок отлично подходит для сменной обуви в школе либо для занятий спортом. |
| Полное наименование товара: | Мешок для обуви ErichKrause 500x410мм Парк динозавров |
| Описание: | Мешок для обуви увеличенного размера 50х41 cм со светоотражающими элементами. Мешок изготовлен из износо- и морозостойкого водоотталкивающего 100% полиэстера 290D, а также снабжен прочными шнурами и люверсами. Такой мешок отлично подходит для сменной обуви в школе либо для занятий спортом. |
| Цвет: | черный |
| Наличие светоотражающих элементов: | да |
| Материал: | полиэстер 290D |
| Размер, см: | 50x41 |
| Наличие декоративных элементов: | - |
| Пол: | мужской |
| Страна производства: | Китай |
| Рейтинг продаж: | - |
| Статус модели: | - |
| Артикул: | 58724 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 41.0*50.0*1.0 |
| Объем, м3: | 0.00205 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.111 | 0.14 |
| Баркод: | 4041485587248 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 60 |
| Габариты, см.: | 51.0*41.0*32.0 |
| Объем, м3: | 0.066912 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 6.66 | 9.5 |
| Баркод: | 34041485587249 |