| Полное наименование товара: | Мешок для обуви ErichKrause 365x440мм Лимонное дерево |
| Описание: | Мешок для обуви увеличенного размера 365х440 мм со светоотражающими элементами. Материал: износо- морозостойкий водоотталкивающий 100% полиэстер. |
| Полное наименование товара: | Мешок для обуви ErichKrause 365x440мм Лимонное дерево |
| Описание: | Мешок для обуви увеличенного размера 365х440 мм со светоотражающими элементами. Материал: износо- морозостойкий водоотталкивающий 100% полиэстер. |
| Цвет: | многоцветный |
| Наличие светоотражающих элементов: | да |
| Материал: | полиэстер 300D |
| Размер, см: | 36,5x44 |
| Пол: | женский |
| Страна производства: | Россия |
| Артикул: | 52049 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 36.5*44.0*1.0 |
| Объем, м3: | 0.001606 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.091 | 0.093 |
| Баркод: | 4630075905137 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 50 |
| Габариты, см.: | 45.0*28.0*22.0 |
| Объем, м3: | 0.03 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 4.42 | 4.72 |
| Баркод: | 34630075905138 |
| Артикул | Тип упаковки | Кол-во в упаковке |
| 52049 | пакет | 1 |
| Полное наименование товара: | Мешок для обуви ErichKrause 365x440мм Лимонное дерево |
| Описание: | Мешок для обуви увеличенного размера 365х440 мм со светоотражающими элементами. Материал: износо- морозостойкий водоотталкивающий 100% полиэстер. |
| Полное наименование товара: | Мешок для обуви ErichKrause 365x440мм Лимонное дерево |
| Описание: | Мешок для обуви увеличенного размера 365х440 мм со светоотражающими элементами. Материал: износо- морозостойкий водоотталкивающий 100% полиэстер. |
| Цвет: | многоцветный |
| Наличие светоотражающих элементов: | да |
| Материал: | полиэстер 300D |
| Размер, см: | 36,5x44 |
| Наличие декоративных элементов: | - |
| Пол: | женский |
| Страна производства: | Россия |
| Рейтинг продаж: | - |
| Статус модели: | - |
| Артикул: | 52049 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 36.5*44.0*1.0 |
| Объем, м3: | 0.001606 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.091 | 0.093 |
| Баркод: | 4630075905137 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 50 |
| Габариты, см.: | 45.0*28.0*22.0 |
| Объем, м3: | 0.03 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 4.42 | 4.72 |
| Баркод: | 34630075905138 |