| Полное наименование товара: | Мешок для обуви ErichKrause 365x440мм Кроссворд |
| Описание: | Мешок для обуви со светоотражающими элементами для безопасности в тёмное время суток. Изготовлен из износо- и морозостойкого водоотталкивающего 100% полиэстера 300D, а также снабжён прочными шнурами и люверсами. Эта модель отлично подходит для школьной сменки либо… |
| Полное наименование товара: | Мешок для обуви ErichKrause 365x440мм Кроссворд |
| Описание: | Мешок для обуви со светоотражающими элементами для безопасности в тёмное время суток. Изготовлен из износо- и морозостойкого водоотталкивающего 100% полиэстера 300D, а также снабжён прочными шнурами и люверсами. Эта модель отлично подходит для школьной сменки либо для занятий спортом. |
| Цвет: | черно-белый |
| Наличие светоотражающих элементов: | да |
| Материал: | полиэстер 300D |
| Размер, см: | 36,5x44 |
| Пол: | не имеет значения |
| Страна производства: | Россия |
| Артикул: | 52128 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 36.5*44.0*1.0 |
| Объем, м3: | 0.001606 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.091 | 0.093 |
| Баркод: | 4630075905878 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 50 |
| Габариты, см.: | 45.0*28.0*22.0 |
| Объем, м3: | 0.03 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 4.61 | 4.91 |
| Баркод: | 34630075905879 |
| Артикул | Тип упаковки | Кол-во в упаковке |
| 52128 | пакет | 1 |
| Полное наименование товара: | Мешок для обуви ErichKrause 365x440мм Кроссворд |
| Описание: | Мешок для обуви со светоотражающими элементами для безопасности в тёмное время суток. Изготовлен из износо- и морозостойкого водоотталкивающего 100% полиэстера 300D, а также снабжён прочными шнурами и люверсами. Эта модель отлично подходит для школьной сменки либо для занятий спортом. |
| Полное наименование товара: | Мешок для обуви ErichKrause 365x440мм Кроссворд |
| Описание: | Мешок для обуви со светоотражающими элементами для безопасности в тёмное время суток. Изготовлен из износо- и морозостойкого водоотталкивающего 100% полиэстера 300D, а также снабжён прочными шнурами и люверсами. Эта модель отлично подходит для школьной сменки либо для занятий спортом. |
| Цвет: | черно-белый |
| Наличие светоотражающих элементов: | да |
| Материал: | полиэстер 300D |
| Размер, см: | 36,5x44 |
| Наличие декоративных элементов: | - |
| Пол: | не имеет значения |
| Страна производства: | Россия |
| Рейтинг продаж: | - |
| Статус модели: | - |
| Артикул: | 52128 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 36.5*44.0*1.0 |
| Объем, м3: | 0.001606 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.091 | 0.093 |
| Баркод: | 4630075905878 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 50 |
| Габариты, см.: | 45.0*28.0*22.0 |
| Объем, м3: | 0.03 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 4.61 | 4.91 |
| Баркод: | 34630075905879 |