| Полное наименование товара: | Косметичка ErichKrause С экокожей 300х250мм Гранат |
| Описание: | Вместительная косметичка, декорированная элементами из кожзама. Имеет одно отделение на молнии с мягким ходом и внутренний органайзер для мелочей. Материал — 100% износостойкий полиэстер, искусственная кожа. Размер — 30х25 см. |
| Полное наименование товара: | Косметичка ErichKrause С экокожей 300х250мм Гранат |
| Описание: | Вместительная косметичка, декорированная элементами из кожзама. Имеет одно отделение на молнии с мягким ходом и внутренний органайзер для мелочей. Материал — 100% износостойкий полиэстер, искусственная кожа. Размер — 30х25 см. |
| Цвет: | красный |
| Количество отделений: | 1 |
| С наполнением: | нет |
| Размер, мм: | 300x250 |
| Материал: | полиэстер 600D, иск.кожа |
| Пол: | женский |
| Страна производства: | Россия |
| Артикул: | 52609 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 30.0*25.0*1.0 |
| Объем, м3: | 0.00075 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.092 | 0.096 |
| Баркод: | 4650184526092 |
| Групповая упаковка | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 4 |
| Габариты, см.: | 30.0*25.0*4.0 |
| Объем, м3: | 0.003 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.368 | 0.386 |
| Баркод: | 4650184712778 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 24 |
| Габариты, см.: | 37.0*25.0*14.5 |
| Объем, м3: | 0.02 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 2.71 | 2.93 |
| Баркод: | 34650184526093 |
| Артикул | Тип упаковки | Кол-во в упаковке |
| 52609 | пакет | 1 |
| Полное наименование товара: | Косметичка ErichKrause С экокожей 300х250мм Гранат |
| Описание: | Вместительная косметичка, декорированная элементами из кожзама. Имеет одно отделение на молнии с мягким ходом и внутренний органайзер для мелочей. Материал — 100% износостойкий полиэстер, искусственная кожа. Размер — 30х25 см. |
| Полное наименование товара: | Косметичка ErichKrause С экокожей 300х250мм Гранат |
| Описание: | Вместительная косметичка, декорированная элементами из кожзама. Имеет одно отделение на молнии с мягким ходом и внутренний органайзер для мелочей. Материал — 100% износостойкий полиэстер, искусственная кожа. Размер — 30х25 см. |
| Тип пенала: | - |
| Цвет: | красный |
| Количество отделений: | 1 |
| С наполнением: | нет |
| Размер, мм: | 300x250 |
| Материал: | полиэстер 600D, иск.кожа |
| Толщина, мм: | - |
| Текстура поверхности: | - |
| Пол: | женский |
| Страна производства: | Россия |
| Рейтинг продаж: | - |
| Статус модели: | - |
| Артикул: | 52609 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 30.0*25.0*1.0 |
| Объем, м3: | 0.00075 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.092 | 0.096 |
| Баркод: | 4650184526092 |
| Групповая упаковка | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 4 |
| Габариты, см.: | 30.0*25.0*4.0 |
| Объем, м3: | 0.003 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.368 | 0.386 |
| Баркод: | 4650184712778 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 24 |
| Габариты, см.: | 37.0*25.0*14.5 |
| Объем, м3: | 0.02 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 2.71 | 2.93 |
| Баркод: | 34650184526093 |