| Полное наименование товара: | Косметичка ErichKrause С экокожей 230х160мм Фрагменты |
| Описание: | Компактная косметичка, декорированная элементами из кожзама. Имеет одно вместительное отделение на молнии с мягким ходом и внутренний органайзер для мелочей. Материал — 100% износостойкий полиэстер, искусственная кожа. Размер — 23х16 см. |
| Полное наименование товара: | Косметичка ErichKrause С экокожей 230х160мм Фрагменты |
| Описание: | Компактная косметичка, декорированная элементами из кожзама. Имеет одно вместительное отделение на молнии с мягким ходом и внутренний органайзер для мелочей. Материал — 100% износостойкий полиэстер, искусственная кожа. Размер — 23х16 см. |
| Цвет: | черный |
| Количество отделений: | 1 |
| С наполнением: | нет |
| Размер, мм: | 230x160 |
| Материал: | полиэстер 600D, иск.кожа |
| Пол: | не имеет значения |
| Страна производства: | Россия |
| Статус модели: | новинка |
| Артикул: | 57433 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 23.0*16.0*1.0 |
| Объем, м3: | 0.000368 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.1 | 0.109 |
| Баркод: | 4650184574338 |
| Групповая упаковка | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 4 |
| Габариты, см.: | 23.0*16.0*4.0 |
| Объем, м3: | 0.001472 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.4 | 0.436 |
| Баркод: | 4650184740368 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 24 |
| Габариты, см.: | 37.0*24.0*23.0 |
| Объем, м3: | 0.02 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 1.71 | 1.95 |
| Баркод: | 34650184574339 |
| Артикул | Тип упаковки | Кол-во в упаковке |
| 57433 | пакет | 1 |
| Полное наименование товара: | Косметичка ErichKrause С экокожей 230х160мм Фрагменты |
| Описание: | Компактная косметичка, декорированная элементами из кожзама. Имеет одно вместительное отделение на молнии с мягким ходом и внутренний органайзер для мелочей. Материал — 100% износостойкий полиэстер, искусственная кожа. Размер — 23х16 см. |
| Полное наименование товара: | Косметичка ErichKrause С экокожей 230х160мм Фрагменты |
| Описание: | Компактная косметичка, декорированная элементами из кожзама. Имеет одно вместительное отделение на молнии с мягким ходом и внутренний органайзер для мелочей. Материал — 100% износостойкий полиэстер, искусственная кожа. Размер — 23х16 см. |
| Тип пенала: | - |
| Цвет: | черный |
| Количество отделений: | 1 |
| С наполнением: | нет |
| Размер, мм: | 230x160 |
| Материал: | полиэстер 600D, иск.кожа |
| Толщина, мм: | - |
| Текстура поверхности: | - |
| Пол: | не имеет значения |
| Страна производства: | Россия |
| Рейтинг продаж: | - |
| Статус модели: | новинка |
| Артикул: | 57433 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 23.0*16.0*1.0 |
| Объем, м3: | 0.000368 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.1 | 0.109 |
| Баркод: | 4650184574338 |
| Групповая упаковка | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 4 |
| Габариты, см.: | 23.0*16.0*4.0 |
| Объем, м3: | 0.001472 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.4 | 0.436 |
| Баркод: | 4650184740368 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 24 |
| Габариты, см.: | 37.0*24.0*23.0 |
| Объем, м3: | 0.02 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 1.71 | 1.95 |
| Баркод: | 34650184574339 |