| Полное наименование товара: | Украшение ErichKrause Снежинка звездная 12см |
| Описание: | Снежинка лазурного цвета привлекает внимание своей объемной кострукцией. Подходит для украшения елки и помещения. Яркий цвет дополняют красочные блестки, завораживающие своим сиянием. Техническая упаковка - полиэтиленовый пакет, только для безопасной транспортировки и… |
| Полное наименование товара: | Украшение ErichKrause Снежинка звездная 12см |
| Описание: | Снежинка лазурного цвета привлекает внимание своей объемной кострукцией. Подходит для украшения елки и помещения. Яркий цвет дополняют красочные блестки, завораживающие своим сиянием. Техническая упаковка - полиэтиленовый пакет, только для безопасной транспортировки и хранения. |
| Материал: | пластик |
| Ассортимент: | нет |
| Размер, см: | 11х12х3 |
| Цвет: | голубой |
| Хрупкость: | нет |
| Размер инд.коробки для МП, см: | 16х16х8 |
| Страна производства: | Тайвань |
| Артикул: | 43428 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 3.0*12.0*11.0 |
| Объем, м3: | 0.0003934 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.035 | 0.0469 |
| Баркод: | 4041485434283 |
| Групповая упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 24 |
| Габариты, см.: | 27.0*16.1*18.2 |
| Объем, м3: | 0.00944167 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.8167 | 1.125 |
| Баркод: | 4041485973638 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 288 |
| Габариты, см.: | 56.4*51.6*38.8 |
| Объем, м3: | 0.112917 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 12.29 | 13.5 |
| Баркод: | 34041485434284 |
| Артикул | Тип упаковки | Кол-во в упаковке |
| 43428 | пакет | 1 |
| Полное наименование товара: | Украшение ErichKrause Снежинка звездная 12см |
| Описание: | Снежинка лазурного цвета привлекает внимание своей объемной кострукцией. Подходит для украшения елки и помещения. Яркий цвет дополняют красочные блестки, завораживающие своим сиянием. Техническая упаковка - полиэтиленовый пакет, только для безопасной транспортировки и хранения. |
| Полное наименование товара: | Украшение ErichKrause Снежинка звездная 12см |
| Описание: | Снежинка лазурного цвета привлекает внимание своей объемной кострукцией. Подходит для украшения елки и помещения. Яркий цвет дополняют красочные блестки, завораживающие своим сиянием. Техническая упаковка - полиэтиленовый пакет, только для безопасной транспортировки и хранения. |
| Материал: | пластик |
| Ассортимент: | нет |
| Размер, см: | 11х12х3 |
| Цвет: | голубой |
| Хрупкость: | нет |
| Размер инд.коробки для МП, см: | 16х16х8 |
| Пол: | - |
| Страна производства: | Тайвань |
| Рейтинг продаж: | - |
| Статус модели: | - |
| Артикул: | 43428 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 3.0*12.0*11.0 |
| Объем, м3: | 0.0003934 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.035 | 0.0469 |
| Баркод: | 4041485434283 |
| Групповая упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 24 |
| Габариты, см.: | 27.0*16.1*18.2 |
| Объем, м3: | 0.00944167 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.8167 | 1.125 |
| Баркод: | 4041485973638 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 288 |
| Габариты, см.: | 56.4*51.6*38.8 |
| Объем, м3: | 0.112917 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 12.29 | 13.5 |
| Баркод: | 34041485434284 |