RU
Назад
Африка и Ближний Восток
Азербайджан Алжир Габон Египет Израиль Иордания Ирак Иран Йемен Катар Кения Кувейт Ливан Ливия Марокко Объединенные Арабские Эмираты Оман Саудовская Аравия Сенегал Сирия Судан Тунис Французская Гвинея Эфиопия ЮАР
Азия
Казахстан Киргизия Монголия Таджикистан Туркменистан Узбекистан Япония
Европа
Абхазия Армения Беларусь Болгария Босния и Герцеговина Венгрия Германия Греция Грузия Дания Испания Италия Кипр Латвия Литва Македония Мальта Молдова Польша Португалия Россия Румыния Сербия Словакия Словения Финляндия Франция Хорватия Черногория Чехия Швеция Эстония
Америка
Боливия Гватемала Гондурас Доминиканская Республика Колумбия Коста-Рика Мексика Никарагуа Панама Парагвай Перу Пуэрто-Рико Сальвадор Соединенные Штаты Америки Тринидад и Тобаго Уругвай Французская Гвиана Чили Эквадор
Global Website
Канцтовары
Бумажная продукция
Японский колорит: клеи-карандаши Manga от ErichKrause
07.07.2025

Дети и подростки обрадуются ярким поделкам в компании не менее выразительных персонажей, которые украшают модель клея-карандаша Prism в популярной манга-стилистике!

Клей-карандаш ErichKrause представлен в новом формате — 8 граммов! Лёгкий и компактный, он идеально подходит для быстрого и надёжного склеивания бумаги, картона и фотографий. Благодаря треугольной форме корпус удобно держать в руке, и он не скатывается со стола. Клей безопасен, не токсичен и легко смывается водой. Его можно наносить точечно, тонкой линией или покрывать большие поверхности для аккуратной работы.

В линейке два удобных размера — 8 г для лёгких задач и 13 г для большего объёма работ. Школьникам понравятся яркие герои на корпусе, которые делают процесс творчества ещё увлекательнее.

С клеем-карандашом в коллекции Manga позитивный настрой и комфортная работа обеспечены! Подбирайте нужную модель на официальном сайте ErichKrause и маркетплейсах.

В начало