| Полное наименование товара: | Верхушка ErichKrause Decor® Звезда зеркальная 30см |
| Описание: | Верхушка отличается необычной конструкцией: лучи крупной звезды декорированы зеркальными элементами. При свете гирлянд зеркала создают изысканные переливы. Такое украшение выглядит очень торжественно и дорого. Пружина позволяет прикрепить изделие максимально аккуратно… |
| Полное наименование товара: | Верхушка ErichKrause Decor® Звезда зеркальная 30см |
| Описание: | Верхушка отличается необычной конструкцией: лучи крупной звезды декорированы зеркальными элементами. При свете гирлянд зеркала создают изысканные переливы. Такое украшение выглядит очень торжественно и дорого. Пружина позволяет прикрепить изделие максимально аккуратно и надежно. Изделие выполнено из металла в золотом цвете и покрыто сверкающими блестками. Диаметр основания - 5 см. Высота изделия с пружиной - 30 см, что предполагает использование на крупных елках. Техническая упаковка - полиэтиленовый пакет, только для безопасной транспортировки и хранения. |
| Материал: | металл |
| Ассортимент: | нет |
| Размер, см: | 25х30х6 |
| Цвет: | золотой |
| Хрупкость: | нет |
| Размер инд.коробки для МП, см: | 38х26х12 |
| Страна производства: | Китай |
| Артикул: | 59389 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 6.0*30.0*25.0 |
| Объем, м3: | 0.003625 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.1625 | 0.2333 |
| Баркод: | 4041485593898 |
| Групповая упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 6 |
| Габариты, см.: | 20.3*30.4*36.8 |
| Объем, м3: | 0.0228 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.975 | 1.4 |
| Баркод: | 4041485751076 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 24 |
| Габариты, см.: | 34.0*61.0*42.0 |
| Объем, м3: | 0.087 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 5.1 | 5.6 |
| Баркод: | 34041485593899 |
| Артикул | Тип упаковки | Кол-во в упаковке |
| 59389 | пакет | 1 |
| Полное наименование товара: | Верхушка ErichKrause Decor® Звезда зеркальная 30см |
| Описание: | Верхушка отличается необычной конструкцией: лучи крупной звезды декорированы зеркальными элементами. При свете гирлянд зеркала создают изысканные переливы. Такое украшение выглядит очень торжественно и дорого. Пружина позволяет прикрепить изделие максимально аккуратно и надежно. Изделие выполнено из металла в золотом цвете и покрыто сверкающими блестками. Диаметр основания - 5 см. Высота изделия с пружиной - 30 см, что предполагает использование на крупных елках. Техническая упаковка - полиэтиленовый пакет, только для безопасной транспортировки и хранения. |
| Полное наименование товара: | Верхушка ErichKrause Decor® Звезда зеркальная 30см |
| Описание: | Верхушка отличается необычной конструкцией: лучи крупной звезды декорированы зеркальными элементами. При свете гирлянд зеркала создают изысканные переливы. Такое украшение выглядит очень торжественно и дорого. Пружина позволяет прикрепить изделие максимально аккуратно и надежно. Изделие выполнено из металла в золотом цвете и покрыто сверкающими блестками. Диаметр основания - 5 см. Высота изделия с пружиной - 30 см, что предполагает использование на крупных елках. Техническая упаковка - полиэтиленовый пакет, только для безопасной транспортировки и хранения. |
| Материал: | металл |
| Ассортимент: | нет |
| Размер, см: | 25х30х6 |
| Цвет: | золотой |
| Хрупкость: | нет |
| Размер инд.коробки для МП, см: | 38х26х12 |
| Пол: | - |
| Страна производства: | Китай |
| Рейтинг продаж: | - |
| Статус модели: | - |
| Артикул: | 59389 |
| Кратность заказа: | 1 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | пакет |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 6.0*30.0*25.0 |
| Объем, м3: | 0.003625 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.1625 | 0.2333 |
| Баркод: | 4041485593898 |
| Групповая упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 6 |
| Габариты, см.: | 20.3*30.4*36.8 |
| Объем, м3: | 0.0228 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.975 | 1.4 |
| Баркод: | 4041485751076 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 24 |
| Габариты, см.: | 34.0*61.0*42.0 |
| Объем, м3: | 0.087 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 5.1 | 5.6 |
| Баркод: | 34041485593899 |