| Полное наименование товара: | Верхушка ErichKrause Decor® Ледяной цветок 32см, металл |
| Описание: | Металлическая верхушка отличается необычной конструкцией в форме снежинки-цветка. Ажурные двухслойные лепестки декорированы крупными камнями и жемчужными бусинами. Объемная сердцевина присыпана белыми блестками, что создает эффект заснеженности. Такое украшение… |
| Полное наименование товара: | Верхушка ErichKrause Decor® Ледяной цветок 32см, металл |
| Описание: | Металлическая верхушка отличается необычной конструкцией в форме снежинки-цветка. Ажурные двухслойные лепестки декорированы крупными камнями и жемчужными бусинами. Объемная сердцевина присыпана белыми блестками, что создает эффект заснеженности. Такое украшение выглядит торжественно и дорого. Пружина позволяет прикрепить верхушку максимально аккуратно и надежно. Изделие одностороннее, диаметр основания - 5.5 см. Высота с пружиной - 32см, что предполагает использование на крупных елках. Техническая упаковка - полиэтиленовый пакет, только для безопасной транспортировки и хранения. |
| Материал: | металл |
| Ассортимент: | нет |
| Размер, см: | 19х32х5.5 |
| Цвет: | серебряный |
| Хрупкость: | да |
| Размер инд.коробки для МП, см: | 38х26х12 |
| Страна производства: | Китай |
| Артикул: | 62363 |
| Кратность заказа: | 6 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | - |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 5.5*32.0*19.0 |
| Объем, м3: | 0.00205556 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.165 | 0.2278 |
| Баркод: | 4041485623632 |
| Групповая упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 6 |
| Габариты, см.: | 23.1*16.0*33.0 |
| Объем, м3: | 0.0122 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 1 | 1.3667 |
| Баркод: | 4041485770169 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 36 |
| Габариты, см.: | 36.0*43.0*48.0 |
| Объем, м3: | 0.074 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 7.46 | 8.2 |
| Баркод: | 34041485623633 |
| Артикул | Тип упаковки | Кол-во в упаковке |
| 62363 | коробка | 6 |
| Полное наименование товара: | Верхушка ErichKrause Decor® Ледяной цветок 32см, металл |
| Описание: | Металлическая верхушка отличается необычной конструкцией в форме снежинки-цветка. Ажурные двухслойные лепестки декорированы крупными камнями и жемчужными бусинами. Объемная сердцевина присыпана белыми блестками, что создает эффект заснеженности. Такое украшение выглядит торжественно и дорого. Пружина позволяет прикрепить верхушку максимально аккуратно и надежно. Изделие одностороннее, диаметр основания - 5.5 см. Высота с пружиной - 32см, что предполагает использование на крупных елках. Техническая упаковка - полиэтиленовый пакет, только для безопасной транспортировки и хранения. |
| Полное наименование товара: | Верхушка ErichKrause Decor® Ледяной цветок 32см, металл |
| Описание: | Металлическая верхушка отличается необычной конструкцией в форме снежинки-цветка. Ажурные двухслойные лепестки декорированы крупными камнями и жемчужными бусинами. Объемная сердцевина присыпана белыми блестками, что создает эффект заснеженности. Такое украшение выглядит торжественно и дорого. Пружина позволяет прикрепить верхушку максимально аккуратно и надежно. Изделие одностороннее, диаметр основания - 5.5 см. Высота с пружиной - 32см, что предполагает использование на крупных елках. Техническая упаковка - полиэтиленовый пакет, только для безопасной транспортировки и хранения. |
| Материал: | металл |
| Ассортимент: | нет |
| Размер, см: | 19х32х5.5 |
| Цвет: | серебряный |
| Хрупкость: | да |
| Размер инд.коробки для МП, см: | 38х26х12 |
| Пол: | - |
| Страна производства: | Китай |
| Рейтинг продаж: | - |
| Статус модели: | - |
| Артикул: | 62363 |
| Кратность заказа: | 6 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | - |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 5.5*32.0*19.0 |
| Объем, м3: | 0.00205556 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.165 | 0.2278 |
| Баркод: | 4041485623632 |
| Групповая упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 6 |
| Габариты, см.: | 23.1*16.0*33.0 |
| Объем, м3: | 0.0122 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 1 | 1.3667 |
| Баркод: | 4041485770169 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 36 |
| Габариты, см.: | 36.0*43.0*48.0 |
| Объем, м3: | 0.074 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 7.46 | 8.2 |
| Баркод: | 34041485623633 |