| Полное наименование товара: | Украшение ErichKrause Decor® Ромео и Джульетта 15см |
| Описание: | Балет «Ромео и Джульетта» Прокофьева - одно из самых ярких музыкальных интерпретаций Шекспира. Дуэт танцоров восхищает искусной детализацией. Костюмы отличаются оригинальным дизайном и роскошным декором из бусин, страз и пайеток. Пышная текстильная юбка добавляет… |
| Полное наименование товара: | Украшение ErichKrause Decor® Ромео и Джульетта 15см |
| Описание: | Балет «Ромео и Джульетта» Прокофьева - одно из самых ярких музыкальных интерпретаций Шекспира. Дуэт танцоров восхищает искусной детализацией. Костюмы отличаются оригинальным дизайном и роскошным декором из бусин, страз и пайеток. Пышная текстильная юбка добавляет образу танцовщицы воздушность. Украшение является относительно тяжелым, предпочтительно использование на искусственной елке. Групповая упаковка предназначена только для безопасной транспортировки и хранения. |
| Материал: | полирезина |
| Ассортимент: | нет |
| Размер, см: | 10х15х4 |
| Цвет: | фиолетовый |
| Хрупкость: | да |
| Размер инд.коробки для МП, см: | 16х16х8 |
| Страна производства: | Китай |
| Артикул: | 62287 |
| Кратность заказа: | 12 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | - |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 4.0*15.0*10.0 |
| Объем, м3: | 0.00144444 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.085 | 0.1083 |
| Баркод: | 4041485622871 |
| Групповая упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 12 |
| Габариты, см.: | 17.8*22.0*31.8 |
| Объем, м3: | 0.0125 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 1 | 1.3 |
| Баркод: | 4041485769675 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 72 |
| Габариты, см.: | 33.3*54.5*57.4 |
| Объем, м3: | 0.104 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 7.1 | 7.8 |
| Баркод: | 34041485622872 |
| Артикул | Тип упаковки | Кол-во в упаковке |
| 62287 | коробка | 12 |
| Полное наименование товара: | Украшение ErichKrause Decor® Ромео и Джульетта 15см |
| Описание: | Балет «Ромео и Джульетта» Прокофьева - одно из самых ярких музыкальных интерпретаций Шекспира. Дуэт танцоров восхищает искусной детализацией. Костюмы отличаются оригинальным дизайном и роскошным декором из бусин, страз и пайеток. Пышная текстильная юбка добавляет образу танцовщицы воздушность. Украшение является относительно тяжелым, предпочтительно использование на искусственной елке. Групповая упаковка предназначена только для безопасной транспортировки и хранения. |
| Полное наименование товара: | Украшение ErichKrause Decor® Ромео и Джульетта 15см |
| Описание: | Балет «Ромео и Джульетта» Прокофьева - одно из самых ярких музыкальных интерпретаций Шекспира. Дуэт танцоров восхищает искусной детализацией. Костюмы отличаются оригинальным дизайном и роскошным декором из бусин, страз и пайеток. Пышная текстильная юбка добавляет образу танцовщицы воздушность. Украшение является относительно тяжелым, предпочтительно использование на искусственной елке. Групповая упаковка предназначена только для безопасной транспортировки и хранения. |
| Материал: | полирезина |
| Ассортимент: | нет |
| Размер, см: | 10х15х4 |
| Цвет: | фиолетовый |
| Хрупкость: | да |
| Размер инд.коробки для МП, см: | 16х16х8 |
| Пол: | - |
| Страна производства: | Китай |
| Рейтинг продаж: | - |
| Статус модели: | - |
| Артикул: | 62287 |
| Кратность заказа: | 12 |
| Индивидуальная упаковка/Изделие | |
| Тип упаковки: | - |
| Количество изделий: | 1 |
| Габариты, см.: | 4.0*15.0*10.0 |
| Объем, м3: | 0.00144444 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 0.085 | 0.1083 |
| Баркод: | 4041485622871 |
| Групповая упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 12 |
| Габариты, см.: | 17.8*22.0*31.8 |
| Объем, м3: | 0.0125 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 1 | 1.3 |
| Баркод: | 4041485769675 |
| Транспортная упаковка | |
| Тип упаковки: | коробка |
| Количество изделий: | 72 |
| Габариты, см.: | 33.3*54.5*57.4 |
| Объем, м3: | 0.104 |
| Вес нетто/брутто, кг.: | 7.1 | 7.8 |
| Баркод: | 34041485622872 |